Российский государственный гуманитарный университет

Выступление сборной команды квн РГГУ «Е2Е4»

25 сентября 2009

23 сентября. Несмотря на то, что Интернет кафе работает до 18-00, к его закрытию в зале яблоку негде было упасть. И не удивительно, ведь именно здесь должен был пройти сольный концерт сборной команды КВН РГГУ «Е2Е4». И команда полностью оправдала ожидания всех собравшихся. Ребята показали как лучшие свои номера, которые не раз приносили им победы в играх Клуба Весёлых и Находчивых, так и новый материал.

 

 


Самая милая команда КВН показала 4 конкурса- Визитная карточка, Разминка, Музыкальный номер и Домашнее Задание. А вот в 5 конкурсе, конкурсе Видеоролик, команда во всей красе проявила свою находчивость! Несмотря на то, что ролик по техническим причинам показать не получилось, зрители ничуть не расстроились.

 

 

 

Во-первых, потому что потом состоялась фееричная разминка с вопросами от зрителей, ну а во-вторых, в век высоких технологий видеоролик команды можно посмотреть и в Интернете! Весь вечер в Интернет кафе царила тёплая, дружная атмосфера и к концу выступления никто из присутствовавших не пожалел, что задержался в университете.

Оно того стоило! Спасибо самой милой команде КВН и до встречи на играх Клуба Весёлых и Находчивых!

 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами