Вручение премии «Национальное достояние - 2009»

3 октября 2009

2 октября 2009 года состоялось вручение знака «Национальное достояние - 2009» Управления Департамента семейной и молодежной политики ЮАО г. Москвы педагогам высшей школы, которые работают в сфере организации социально – воспитательной работы с молодежью.

В торжественной обстановке начальник Департамента семейной и молодежной политики Т.П. Краснова  вручила каждому из присутствующих грамоту и знак «Национальное достояние – 2009».  Вручение премии сопровождалось яркими  концертными номерами, что дополнительно придавало праздничное настроение присутствующим в зале.

От РГГУ этой награды удостоены :

1. В номинации «Связывающая нить» - Тамара Михайловна Пилюк (ведущий психолог Управления по работе со студентами РГГУ)
2. В номинации «Надежное плечо» - Наталья Ильинична Белова  (зам.  декана по работе со студентами социологического факультета)
3. В номинации «Молодость и время» - Галина Степановна Перевощикова (зам. директора по воспитательной работе Института психологии им. Л.С. Выготского)

Тамара Михайловна Пилюк

Наталья Ильинична Белова

Галина Степановна Перевощикова

Поздравляем с заслуженной наградой!