Российский государственный гуманитарный университет

Сборная команда РГГУ «Е2Е4» вышла в Финал Подмосковной лиги КВН.

18 октября 2009

Теплым осенним днем 14 октября город Мытищи на время стал центром смеха и хорошего настроения. И, что не удивительно, концерт «Аншлага» тут совершенно не причем. Все дело в том, что именно 14 октября в актовом зале Московского государственного областного университета состоялась первая полуфинальная игра Подмосковной лиги КВН сезона 2009 года. В игре приняли участие 4 команды из различных уголков Подмосковья, в числе которых Клин, Мытищи, Электросталь, а также единственная и неповторимая московская, а главное самая милая команда КВН «Е2Е4» неизменно представляющая РГГУ.
 

Полуфинал- дело серьезное даже для КВНщиков, поэтому командам пришлось основательно потрудиться  в борьбе за выход в финал. Для этого все полуфиналисты подготовили по четыре конкурса – приветствие/разминка/видео-конкурс/музыкальное домашнее задание.
 

Осень - грустная и холодная пора, но это совершенно не повлияло на  боевой настрой и нескончаемую энергию играющих команд. Все четыре конкурса прошли весело и на одном дыхании. Сборная нашего университета, не изменяя своему стилю, в полуфинале продолжила удивлять подмосковного зрителя своими милыми миниатюрами, нестандартными номерами  и веселыми находками, которые как всегда пришлись по вкусу, как залу, так и жюри. Милые миниатюрки про животных в приветствии, остроумные ответы на разминке, необычный ролик про зубные щетки  в видео-конкурсе и, наконец, самое «актуальное», пропитанное ароматами мандаринов и елки домашнее задание про Новый год- все это обеспечило нашей сборной уверенную победу в полуфинале.
 

Таким образом, места в игре распределились следующим образом:
1 место - «Е2-Е4» РГГУ, г Москва;
2 место - Клуб любителей…» филиал РГСУ, Клинский район;
3 место - «В шоколаде» МГОУ, Мытищинский район;
4 место - «Миссисипи» г. Электросталь;
5 место - «Из РУК в РУКи» РУК, Мытищинский район.
Команды по итогам игры, занявшие первое и второе места проходят в финал.
Надеемся, что череда побед команды КВН РГГУ «Е2Е4» в Подмосковной лиге не ограничится полуфиналом, и в финале мы вновь будем искренне радоваться и поздравлять нашу сборную.
 
 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами