Завершился IV Чемпионат РГГУ по картингу

23 ноября 2009

22 ноября  2009 года cостоялся IV чемпионат РГГУ  по картингу, который проходил в картинг клубе «10 Дюймов».  Чемпионат был организован Управлением по работе со студентами совместно с Профкомом студентов и аспирантов РГГУ.

Чтобы претендовать на звание лучшего пилота РГГУ, необходимо было пройти квалификацию, участвовать в которой мог любой студент университета, предварительно записавшийся на них в Управлении по работе со студентами. Участники квалификационных заездов, показавшие лучшее время приняли участие в полуфиналах, лучшие участники которых вышли в финальный заезд.

В финальном заезде после распределения между 6 финалистами картов и стартовых позиций, в напряженной борьбе пьедестал почета поделили следующие студенты РГГУ:

Биктимиров Максим (ФЭ 3 курс)

Кобызев Владислав (ЮФ 5 курс)

Сурженко Герман (ФЭ 3 курс )

Паралельно с заездами среди юношей проходили заезды среди девушек.
Среди девушек лучшее время в финальном заезде показала:

Кузьмина Евгения (ФУ 4 курс)

Поздравляем победителей!

. . . .