Российский государственный гуманитарный университет

Объявлены итоги первого отборочного тура межвузовского конкурса "КонсультантПлюс"

16 апреля 2010

15 апреля на 10-й Международной научной конференции на тему: «Эффективность законодательства в современных социально-экономических условиях» были объявлены итоги первого отборочного тура межвузовского конкурса "КонсультантПлюс" на знание и умение работать со Справочной Правовой Системой "КонсультантПлюс", среди студентов Юридического факультета РГГУ:


Победителями  стали:

Дзгоева Светлана Аслановна (2 курс)

Бранзбург Павел Андреевич  (2 курс)

Аграчева Екатерина Александровна (4 курс)

Им предстоит 18 мая 2010г. принять участие в заключительном межвузовском туре Конкурса и пройти серьезное испытание своих знаний и навыков работы с системой КонсультантПлюс. Состязание будет непростым - финалистам придется решить ряд сложных правовых задач с помощью КонсультантПлюс и отстоять в интеллектуальной битве свое преимущество перед соперниками из других вузов. В награду победители конкурсов получат персональные стипендии от КонсультантПлюс и приглашение к участию в осенней межвузовской Олимпиаде КонсультантПлюс!
 
 
 
Победителям и еще 13 участникам, показавшим высокие результаты в отборочном туре, на конференции в торжественной обстановке  были  вручены  именные сертификаты компании "Консультант Плюс" и подарочные издания компании "Консультант Плюс" из серии "Электронная библиотека студента".

Поздравляем победителей и желаем им достойно отстоять честь РГГУ и стать победителями финального тура Межвузовского конкурса КонсультантПлюс.
 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами