Российский государственный гуманитарный университет

Сборная КВН РГГУ "Е2Е4" в 1/8 финала Центральной лиги "Поволжье"

14 мая 2010

Как известно, весна - время веселое, теплое и дружелюбное. Скорее всего, именно поэтому «весенняя» поездка Сборной команды КВН РГГУ «Е2Е4» на 1/8 Центральной лиги «Поволжье» в г. Уфа, запомнилась как раз невероятной веселостью духа, теплотой погоды и, конечно же, вселенским дружелюбием, царившим среди команд.
 
  
 
И это не удивительно, ведь по традиции лиги «Поволжье» все команды поселили не в самой столице Башкортостана, а в ее пригороде, в гостеприимном пансионате лагерного типа «Черемушки»,  где участники 1/8 финала не только плодотворно совершенствовали свои «смешные» выступления, но и с не скрываемым удовольствием общались между собой. Такой позитивной атмосфере способствовали все факторы, начиная с благосклонности весенней погоды в период с 1-6 мая, заканчивая радостным расположением редакторов лиги Дмитрия Колчина (команда КВН «СОК») и Аркадия Дяченко (команда КВН ХАИ).
 
  

Уфимскому зрителю предстояло увидеть сразу три игры 1/8 финала, прошедшие 4, 5 и 6 мая, а команды, в свою очередь, должны были сразиться в трех конкурсах: приветствие, разминка и музыкальный номер, объединенных общей темой игры: «Весна в вашем городе», которая как нельзя точно отражала настроение, как приехавших команд, так и гостеприимного Уфимского зала.
 
  
 
Сборная команда КВН РГГУ «Е2Е4» играла 4 мая, наряду с командами из Пензы, Анапы, Уфы, Перми, Москвы, Карсуна и Клина. Такой разношерстный состав позволил доброму зрителю и строгому жюри насладиться не только разнообразием стилей юмора, но и интересными находками и музыкальностью играющих команд. Все конкурсы прошли легко и весело, а после игры жюри особенно поблагодарили Сборную РГГУ «Е2Е4» за веселый и искрометно исполненный музыкальный номер про бабушек и дедушек, спетый командой на мотив песни Гарика Сукачева «Моя бабушка курит трубку». В общем, игра оставила массу приятных эмоций, как жюри, так зрителям и всем играющим командам.
 
  

Что касается результатов, то тут все тоже остались довольны, в ¼ прошли 5 команд, в числе которых и «Е2Е4». А это значит, что уже в июне команду ждет г.Тольятти, где ожидается не менее, а, наверное, даже и более горячая борьба за выход в полуфинал.
 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами