Российский государственный гуманитарный университет

Урбания РГГУ -2010

20 мая 2010

16 мая Студенческим Организационным Комитетом «ТИМ» при поддержке Управления по работе со студентами впервые в стенах РГГУ был проведен молодежный уличный  фестиваль музыки и спорта - Урбания. Он стартовал с яркого и шумного въезда во внутренний дворик РГГУ ведущих фестиваля. С их помощью, это грандиозное событие было освещено выступлениями талантливых Dance, Rap и Pop исполнителей, и гениев граффити. Невообразимые трюки и финты продемонстрировали мастера футбольного фристайла и член Федерации капуэро России.

Специально приглашенным гостем «Урбании РГГУ -2010» стал Marselle(Los Angeles). Он похвалил конкурсантов, дал им свои рекомендации и поблагодарил за участие в «Урбании РГГУ 2010». Также Marselle поздравил РГГУ с приходом в его стены «Урбании РГГУ» и выразил уверенность, что этот фестиваль, пока еще совсем новый для университета, приобретет большую популярность среди студентов РГГУ.

Победителями были признаны:

-Лучший Rap исполнитель    
«Группа Лиц»
-Лучший Pop исполнитель
«Ануш»
-Приз зрительских симпатии    
«Banny Bags»
- Приз Спасибо за участие
«Silver»



Студенческий Организационный Комитет «ТиМ» поздравляет победителей и благодарит студентов РГГУ за участие в «Урбании РГГУ - 2010».

 

 

 

 

 

 

 


. . . .
. . . .
. . .  

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами