Российский государственный гуманитарный университет

Церемония награждения I чемпионата РГГУ по футболу на Кубок Ректора

31 мая 2010

 

31 мая в 14.00 в 227 аудитории состоялась церемония награждения победителей межфакультетского чемпионата РГГУ по футболу на Кубок ректора 2010.

 
   
Церемонию открыл председатель оргкомитета Чемпионата,  начальник Управления по работе со студентами Ираклий Болквадзе. Во вступительном слове он отметил, что согласно решению  капитанов футбольных команд, формат проведения чемпионата в 2010 году был изменен. С этого года команды соревнуются за кубок, который является переходящим трофеем. В I межфакультетском чемпионате, стартовавшем 4 апреля ,приняло участие 17 команд. Финальная игра 30 мая выявила сильнейшего. Ход всего чемпионата широко освещался на нашем спортивном сайте http://sport.rggu.ru

 
  
После вступительного слова председателя оргкомитета выступил ректор РГГУ Ефим Иосифович Пивовар. Он поблагодарил всех участников соревнования и отметил высокий уровень спорта, и футбола в том числе, в РГГУ, и  выразил надежду, что команды продолжат  радовать Университет новыми спортивными достижениями и медалями. Особо ректор отметил высокий уровень организации соревнований и призвал сохранять его при проведении следующих Чемпионатов.

Далее Ректор вручил награды победителям в персональных номинациях:
1. Лучший прогнозист – Джасур Джаббаров (ФЗИ)
2. Лучший ассистент – Капсулин Дмитрий (ФЭК)
3. Лучший защитник – Трофимов Сергей (ФЗИ)
4. Лучший игрок по системе «гол+пас» - Капсулин Дмитрий (ФЭК)
5. Лучший вратарь – Саломыков Алексей (ФЗИ)
6. Лучший бомбардир – Лащини Максим (ФЭК-2)
7. Игрок – открытие чемпионата – Челидзе Василий (ФЭК-2)

 

Лучшим игроком чемпионата был признан Владимир Голубев (ФЗИ). Приз в командной номинации за самую корректную игру и дисциплинированность - «Fair-play» получила команда ИАИ РГГУ.
За большой вклад в развитие футбола в РГГУ, по инициативе футбольной сборной Университета был награжден памятным призом капитан сборной РГГУ по футболу, студент 5 курса ФУ Степан Озеров.
  
В завершении, организаторы пригласили на сцену призёров и победителей, которые были награждены медалями и ценными призами:
II место – команда ФЭК
III место – команда ФЭК-2


Чемпионам этого сезона – команде ФЗИ - в присутствии декана факультета  Некраха Андрея Вячеславовича был торжественно вручён главный трофей соревнований – Кубок Ректора РГГУ.
В завершении церемонии состоялась презентация видеоклипа «ЧЕМПИОНАТ РГГУ ПО ФУТБОЛУ 2010», автором которого является  Максим Захаров ( ФЖ, 2 курс), с наиболее зрелищными и красивыми игровыми моментами.

 
  

Организаторы благодарят игроков  и  болельщиков, поддерживавших свои команды весь чемпионат,  за заряд положительных эмоций и желают им дальнейших успехов.




 



 

. . . .
. . . .
. . . .
. .    

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами