Российский государственный гуманитарный университет

Церемония награждения «Лучший выпускник РГГУ-2010»

1 июля 2010

 
1 Июля 2010 года в Центральной аудитории нашего Университета состоялась церемония награждения «Лучший выпускник РГГУ-2010». Церемония была организована Управлением по работе со студентами РГГУ и проходит уже второй раз.

Организаторы ставили перед собой задачу наградить отличившихся выпускников 2010 года.

Выпускники были выдвинуты на награждение своими факультетами и Управлением по работе со студентами. Общее число награжденных составило 114 человек по всем номинациям:

-    Надежда студенческой науки (за участие в научных проектах и проведение научно – исследовательских проектов)
-    Человек – молния (за общественно – полезную активность и организационную помощь в вопросах функционирования РГГУ)
-    Достойных наследник муз (за творческие и культурные успехи во всех видах искусства);
-    Выдающийся атлет РГГУ ( за участие в соревнованиях и достижения на спортивном поприще);

  

Открыл церемонию Ректор РГГУ  Е.И.Пивовар, который пожелал успехов всем выпускникам, отметил их большие заслуги перед Университетом и обратил внимание собравшихся на то, что в следующем году Центральной аудитории, в которой происходит церемония награждения, исполняется 100 лет. В этой аудитории выступали выдающиеся политические деятели, представители науки и культуры России ХХ века. Также ректор объявил, что в этом году Отдел по работе с выпускниками Управления по работе со студентами подготовил новый вариант Удостоверения выпускника РГГУ, по которому они имеют право проходить в Университет и пользоваться услугами Читального зала научной библиотеки РГГУ.

Первый проректор- проректор по учебной работе В.В. Минаев поздравил выпускников с успешным завершением учебы в Университете, рассказал об известных выпускниках нашего Университета и отметил, что кроме грамот им будут вручены керамические сувениры ручной работы в виде ключа от РГГУ – автором которых является выпускник РГГУ 2009 Денис Дюднев.
  

Продолжил церемонию Начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе, который рассказал об организации конкурса и критериях отбора лучших выпускников. Поблагодарив выпускников за активное участие в университетской жизни отметил, что каждый из них внес свою лепту в формирование и укрепление позитивного имиджа нашего Университета.

Далее ректор Е.И. Пивовар вручил всем выпускникам грамоты и памятные сувениры РГГУ.
  

После вручения грамот присутствующими  было отмечено, что еще одна общеуниверситетская церемония - «Лучший выпускник РГГУ» - стала доброй и приятной традицией нашего Университета.

Мы желаем успехов всем нашим выпускникам и говорим:
«ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ В РГГУ!»
 

 
 


. . . .
. . . .
. .    

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами