Российский государственный гуманитарный университет

Состоялось традиционное университетское совещание с участием замдеканов по работе со студентами и тьюторами всех факультетов.

31 августа 2010

30 августа 2010 года состоялось традиционное университетское совещание, проводимое Управлением по работе со студентами, с участием замдеканов по работе со студентами и тьюторами всех факультетов по вопросам начала нового учебного года.

    

Совещание началось с церемонии награждения лучших тьюторов 2009/2010 уч. года, в которой приняли участие: ректор РГГУ Пивовар Ефим Иосифович и первый проректор – проректор по учебной работе Минаев Валерий Владимирович.

Конкурс «Лучший тьютор РГГУ 2010» был проведен Управлением по работе со студентами впервые и проводился по следующим номинациям: Добросовестный тьютор, Дружественный тьютор, Информированный тьютор, Креативный тьютор, Тьютор-организатор, Спортивный тьютор.

    

При подведении итогов учитывались результаты анализа опроса первокурсников и мнение руководителей Институтов, факультетов и учебно-научных центров. Из 69 тьюторов победителями стали 29 человек. Многие из них первенствовали в нескольких номинациях.

Победители конкурса получили грамоты, памятные кубки  и денежные премии.

    

На совещании выступили: Начальник Управления по работе со студентами Болквадзе Ираклий Ревазович, заместитель начальника Учебного управления Погудаева Марина Юрьевна, директор Научной библиотеки Батова Людмила Львовна, начальник Второго отдела Жуковский Владимир Владимирович, начальник Отдела по работе с иностранными учащимися Петухова Светлана Борисовна, начальник Отдела по социальным вопросам студентов Балашов Максим Николаевич, председатель Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Заречнев Андрей Викторович, начальник Отдела пожарной безопасности охраны и режима Шишов Владимир Васильевич, начальник Штаба гражданской обороны РГГУ – Рожков Александр Васильевич.

    

В завершении, начальник Управления по работе со студентами Ираклий Болквадзе ответил на все вопросы  и от имени Управления пожелал собравшимся успехов в новом учебном году.


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами