Выступление Леонида Камбурова

10 сентября 2010

10 сентября более 200 студентов получили возможность посмотреть выступление одного из лучших роллеров России Леонида Камбурова. Представление было организовано компанией «RED BULL - Russia» и Управлением по работе со студентами РГГУ. Самая большая рампа в стране была установлена во дворе Российского государственного гуманитарного университета в обычный учебный день.

Пока все студенты готовились к лекциям и семинарам, ночью, за несколько часов до открытия дверей учебного заведения, в студенческом кампусе РГГУ была установлена пятнадцатиметровая рампа.

Посмотреть на выступление спортсмена собрались не только студенты, но и администрация ВУЗа, ведь его катание и трюки, демонстрируемые на рампе, никого не оставляли равнодушным. Помимо него, на этой площадке выступали еще и приглашенные гости, которые показали также высокий уровень мастерства, сорвав тем самым овации от публики. На протяжении нескольких часов зрители могли наслаждаться этим незабываемым экстремальным зрелищем. Ну а  завершение своей программы Камбуров продемонстрировал один из самых сложных трюков – двойной backflip, заставив сердца людей замереть на мгновение.

Мероприятие получилось действительно зрелищным!

Леонид Камбуров

Один из самых сильных верт-агрессивщиков страны. Этот парень целиком и полностью посвятил свою жизнь экстремальному спорту. Катается с 1996 года.

Достижения:

1997 – 1-st Russian Championship
1998 – 3-rd all Russian contest, the day of open World Olympic yang Games
         – 1-st  "X-Treme Battle“  - Russian Championship
         – 1-st  “Doctor Diesel“, the City’s Day
1999 – 1-st  "Bauer-Championship"
         – 1-st  “Prometey-kaskader show", nomination “Best Extreme Trick"
         – 2-nd  Russian Championship
2000 – 2-nd Russian Championship
                Organization of the Show-program (UAE)
2001 – 1-st Russian competition in Half-pipe, cup of "Locstream"
2002 – 1-st "Oldspice X-Games" – Russian Championship