Межвузовское соревнование по пейнтболу

27 февраля 2007

27 февраля состоялось межвузовское соревнование по пейнтболу. Организатором этого мероприятия была Управа тверского района ЦАО г. Москвы. Соревнование проходило в «Детском парке №1».

Межвузовские соревнования по пейнтболу

От РГГУ в соревновании принимали участие 2 команды, образованные  студентами разных факультетов и курсов университета. Особо стоит отметить, что среди  участников нашей команды была единственная девушка Евгения Кузьмина (ФУ, 1 курс).

После проведения необходимого инструктажа участники приступили к соревнованию, которое, несмотря на легкий мороз, прошло весело, интересно и занимательно.

Межвузовские соревнования по пейтболу

Наша команда в напряженной борьбе дважды заработала максимальное количество очков, «захватив» флаг врага. Тем самым, победив в финале.

В завершении состоялась церемония награждения, где 2  из 3 призовых мест заняли наши команды.

Межвузовские соревнования по пейнтболу

Управление по работе со студентами, учитывая большую инициативу студентов, планирует организовать первый в истории РГГУ чемпионат по пейнтболу.

Данил Петров ФУ 1 курс

РГГУ