Итоги вечера авторской песни и поэзии

9 октября 2010

7 октября в интернет-кафе состоялся  вечер авторской песни и стихов.  Организатором вечера выступили студенты и преподаватели Института психологии им.  Л.С. Выготского РГГУ.  Подобные вечера планируется проводить в РГГУ регулярно. Приятно отметить, что среди будущих психологов и их преподавателей  на  вечере  своими выступлениями  порадовали зрителей студенты других  факультетов: историко –архивного,  управления, международных отношений и экономического.  Многие из них пришли на вечер ради любви к авторской песни и поэзии и  не смогли  «отсидеться» в зале.  Организаторами вечера были заранее предусмотрены импровизированные выступления гостей,  которым предоставлялась возможность творчески себя выразить, что  на самом деле, не оставило никого из присутствующих на вечере  равнодушным  к  творчеству авторов.  Все участники вечера отмечали  комфортную обстановку, которая располагала к приятному общению . В заключительной части  вечера, после выступлений  студентов,свое мастерство показали   барды – мэтры авторской песни, среди которых были преподаватели Института психологии и гости – победители фестивалей разных лет авторской песни. Первый вечер удался! Продолжение следует.
Приглашаем всех желающих принять участие во второй программе вечера авторской песни и стихов. Свои заявки просим присылать на адрес эл. почты perevogalina@yandex.ru  или prilepin@mail.ru

До новых встреч!