Российский государственный гуманитарный университет

Мастер-класс Гилберта Шилтона

22 октября 2010

21 октября в РГГУ состоялся мастер-класс режиссера и сценариста профессора Нью-йоркской академии киноискусств Гилберта Шилтона.  Мастер класс был организован Управлением по работе со студентами и компанией «Стар тревел».

Продюсер, сценарист, режиссер более тридцати телевизионных сериалов. Среди его работ «Закон и порядок», «Ее звали Никита», «Сумеречная зона», «Команда А», «Беверли-Хиллз 90210» и многие другие. Гилберт Шилтон имеет многолетний опыт работы на таких телевизионных каналах, как CBS, NBC, FOX, ABC, USA NETWORK, DISNEY CABLE.

  

Организаторы лекции не могли предположить, что лекция вызовет такой интерес у студентов.  К 19:00 Центральная аудитория РГГУ была заполнена студентами Университета.

 

  

 


Гилберт Шилтон рассказал собравшимся о своем 45-летнем опыте работы в Голливуде, о том, какие факторы влияют на успешность фильма или телепроекта, что заставляет нас сопереживать героям фильмов и много другой полезной информации. Ведущий также продемонстрировал отрывки своих работ и ответил на множество вопросов от студентов.

 

 

 

 

 

 

 


 

. . . .
. . . .
. . . .
. . . .
. . . .

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами