Российский государственный гуманитарный университет

Футболисты РГГУ в гостях у F.C. Inter (Internationale Milano)

1 декабря 2010

Сборная РГГУ по мини-футболу, во время своего участия на студенческих играх «Евромилан 2010» в Италии занималась не только завоеванием медалей для родного университета, но и совершала полезные для спортивной деятельности ознакомительные поездки в мир профессионального футбола.

  
 
В день открытия студенческих игр их ждал приятный сюрприз. Руководитель делегации, Начальник Управления по работе со студентами Ираклий Болквадзе, по предварительной договоренности с руководством Футбольного клуба  Интер организовал гостевой визит сборной РГГУ по мини-футболу на тренировочную базу победителя Лиги чемпионов в местечке Апиано Джентиле.  

  

После приема в пресс-ложе и записи интервью для канала INTER TV, наших игроков ознакомили с инфраструктурой тренировочной базы, пригласили на футбольное поле, где тренировались звездные футболисты «Интера». В течение получаса, несмотря на проливной дождь, наши футболисты с интересом наблюдали за открытой тренировкой профессионалов. После тренировки звездные игроки знаменитого клуба Марко Матерацци, Эстебан Комбьяссо, Самуэль Это’O, а также главный тренер миланцев Рафаэль Бенитес с радостью согласились  раздать автографы и сделать памятные фото со студентами РГГУ. Тренер команды, узнав что в гостях спортсмены из России продемонстрировал свои знания в русском языке и принял приглашение посетить наш университет во время блажащего визита в Москву.

   

В завершении визита спортсмены РГГУ поблагодарили руководство клуба за интересную экскурсию, а также пожелали черно-синим победы в чемпионате Италии.

Форца Интер! Форца Интер!


 



 

. . . .
. . . .
. . . .
. . . .
.      

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами