3 декабря - Всемирный день инвалидов.

3 декабря 2010

В этот день Управление по работе со студентами выступили с инициативой и присоединились к всероссийской акции "Белая ленточка". Эта акция должна привлечь внимание общества к проблемам инвалидов, помочь создать в нашей стране такие условия, при которых они не чувствовали бы себя брошенными, это акция солидарности с российскими инвалидами.

В течение всего дня сотрудниками Управления раздавались студентам и преподавателям РГГУ  белые ленты, которые необходимо было прикрепить на одежду всем участникам акции. Эти ленты стали символом и знаком нашего внимания, нашей поддержки и готовности помочь тем, кто в этом нуждается. Главное, чтобы как можно больше людей видели и знали: этим белым цветом студенты и сотрудники РГГУ выразили солидарность с российскими инвалидами.

Студенты РГГУ поддержали инвалидов в их день!
Будем стараться не забывать делать это  и в другие дни!
Пусть белые ленточки станут символом и знаком нашей поддержки, нашей готовности помочь тем, кто в этом нуждается!