Российский государственный гуманитарный университет

V Чемпионат РГГУ по караоке

10 декабря 2010

10 декабря 2010 года в РГГУ прошел V Чемпионат Караоке, организованный Управлением по работе со студентами и студией «Не ФАКТ» продакшн.

 

  

 

Ведущими чемпионата традиционно стали актеры студии «Не ФАКТ продакшн» Дмитрий Чмырь и Андрей Фиронов.  Они представили членов жюри, в состав которого  вошли выпускники РГГУ, а также приглашенные гости.     

   

Перед началом Чемпионата начальник Управления по работе со студентами РГГУ Ираклий Болквадзе предложил собравшимся по сложившейся традиции выбрать еще одного члена жюри, студента из зрительного зала. По итогам жеребьевки между 7 претендентами им стала - Катя Сальникова.

  

Условием конкурса согласно регламенту являлось исполнение участником одной, самостоятельно выбранной песни на русском или английском языке.
После проведения первого отборочного тура, состоявшегося накануне конкурса, в финале приняли участие:

Выльдеров Максим (Max Wilder),
Факультет Архивного  дела (Историко-архивный институт), 3 курс Touch By Touch (Joy)
Золотова Ольга, Факультет Управления, 4 курс Песенка Красной Шапочки
Елфимов Максим, Международные Оотношения, аспирант 3 курс Стильный оранжевый галстук (Браво)
Макарова Анастасия Красиво (Меладзе)
Мирзоян Нарек, Факультет Экономики, 3 курс, Дорошенко Анастасия, Филологический факультет, 2 курс Ничто не может быть чудесней (Алсу)
Ефимова Екатерина, Факультет истории искусств, 4 курс Чичерина Ту-лу-ла
Саркисян Илона, Факультет Управления, 3 курс All That I have
Бабин Алексей, Факультет Технотронных архивов и документов, 2 курс Если б не было тебя
Пиганова Юлия, Факультет Социологии, 5 курс Акапулько
Таранова Анна, Факультет Социологии 2 курс О нем  (Дубцова)
Бреннейсен Камилла Summer Time
Ищенко Ирина, Юридический Факультет 4 курс,
Анисимова Мария, Факультет Управления 3 курс
Группа L’Boom (Ля’Бум) Позвони мне, позвони
Эйвазов Илья Желанная (Чай вдвоем)
Сысолетин Алексей Девушки, как звезды (Губин)
Мехтиева Нигяр, Международные Отношения, 3 курс Adagio Lara Fabian
Полякова Валерия, Факультет Журналистики 4 курс, Настя Бурмистрова Факультет Журналистики 2 курс Все, что тебя касается (Звери)
Филатова Ульяна Притяжения больше нет (Меладзе, ВиаГра)

Победителями Чемпионата стали:

Лучший певец

Эйвазов Илья   - Исполнил песню «Желанная»

Лучшая певица

студентка 4 курса Факультета Истории Искусств Ефимова Екатерина, исполнившая песню Чичерины «Ту-лу-ла».

Лучшим дуэт

Мирзоян Нарек (3 курс Факультета Экономики) и Дорошенко Анастасия (2 курс Филологического Факультета) с песней Алсу «Ничто не может быть чудесней».


Приз за Лучшее шоу единогласным решением жюри был отдан Выльдерову Максиму, студенту 3 курса Факультета архивного дела, исполнивший песню Joy «Touch by touch»


Абсолютной победительницей чемпионата, завоевавшей Гран-При, стала студентка 3 курса Факультета Управления Илона Саркисян, покоривший зал песней «Stop» Sam Brown.

     

В этом году мероприятие впервые сопровождалось Онлайн-трансляцией. На сайте Управления - student.rggu.ru, любой желающий мог посмотреть мероприятие в прямом эфире не выходя из дома.
Несмотря на все усилия организаторов сделать конкурс ярким и интересным, к сожалению не обошлось без непредвиденных ситуаций. Через 15 минут после начала мероприятия в здании главного корпуса РГГУ произошел скачок напряжения, что привело к поломке сразу двух DVD-плееров, отвечавших за воспроизведение звуковых дорожек. Все это заставило поволноваться как участников, так и организаторов мероприятия, но все же конкурс продолжился сопровождением звуковых треков с компьютера. К сожалению, организаторы мероприятия не смогли предоставить возможность выступить с прекрасными, подготовленными номерами следующим участникам - Паловой Анне, Ищенко Ирине и Анисимовой Марии. По мнению комиссии, по итогам первого отборочного тура все три участницы имели большие шансы стать победителями.


В завершении мероприятия состоялась церемония награждения, где организаторы поблагодарили всех  участников конкурса за прекрасные выступления и отметили всех как смелых, ярких и талантливых студентов РГГУ.

 

















. . . .
. . . .
. . . .
. . . .
. . . .

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами