Встреча директора ИИНиТБ В.Б.Кравченко со студентами.

20 декабря 2010

17.12.10 в ИИНиТБ состоялось собрание студентов  1-3 курсов, посвященное сложившейся в последние дни в Москве ситуации после погромов на Манежной площади. В своем выступлении директор ИИНиТБ В.Б.Кравченко затронул вопросы межнациональных отношений на примере своего жизненного опыта, призвав студентов быть толерантными, не поддаваться на провокации, защищать слабых и попавших в беду, не оставаться равнодушными к чужой беде, руководствоваться в своём поведении нравственными общечеловеческими принципами. Выступление директора произвело положительный психологический эффект на всех присутствовавших.

Серия встреч инициирована Ректоратом РГГУ. Напоминаем, что  15 декабря в Зале Ученого Совета РГГУ  состоялась встреча ректора РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовара и членов ректората со студентами РГГУ и представителями студенческих землячеств Университета