Телесеть РГГУ

14 марта 2007

Управление по работе со студентами совместно с Комитетом по делам семьи и молодежи г. Москвы и Институтом массмедиа РГГУ успешно реализовали проект, который дает возможность вести прямое телевещание мероприятий, проводимых в РГГУ.

На данный момент трансляция мероприятий доступна в Интернет-кафе и в холле первого этажа главного здания РГГУ. Во второй половине 2007 года планируется установка дополнительных точек вещания  в Университете (в том числе и в разных корпусах РГГУ).

Если на информационных плакатах анонсирующих события или на сайте РГГУ будет установлен логотип "Прямое вещание по телесети РГГУ" это означает, что за мероприятием можно следить в прямом эфире, сидя в Интернет-кафе или по другим точкам вещания.

13 апреля по телесети РГГУ в холл главного здания будет транслироваться II Чемпионат РГГУ по караоке.