Выступление Сборной команды КВН РГГУ "Е2Е4" на Международном фестивале команд КВН в г. Сочи

3 февраля 2011

Где находится то место, где исполняются мечты и есть ли оно вообще? Большинство людей с трудом смогут найти ответ на этот вопрос. И только сотни команд по всей России и ближайшему зарубежью, объединенные одной прекрасной игрой под названием КВН, уверены, что такое место есть и имя ему - СОЧИ.

Только в  этом живописном местечке, который уже в 22-ой раз с 13 по 24 января принимал у себя самых веселых и находчивых всей страны, могут исполниться самые заветные мечты любой команды, начиная от самых сложных - попасть в Высшую или Премьер-лигу, заканчивая самыми простыми- попасть в середине января в +15 тепла. Да, и вообще, море, солнце, пальмы - все располагает к волшебству.

Вот и Сборная команда КВН РГГУ «Е2Е4» также отправилась в теплые края за своей порцией сочинских чудес. Эта поездка для нашей сборной была третьей по счету, и задачей являлось после предыдущих двух лет удачных выступлений, в этом году не опустить поднятую планку юмора и показать, что команда выросла и претендует на конкуренцию в самых серьезных  лигах МС КВН.  Но таких команд на фестиваль приехало аж 528 и им всем предстояло подтвердить свои амбиции в первом туре фестиваля, который длился целых пять дней.

Нашей сборной выпало играть под номером 479 в 5ый день, а это значило, что было время и хорошенько отрепетировать и усовершенствовать и без того смешное выступление.  Кроме того морской воздух, теплая погода, вкусная еда и дружная атмосфера - все это настраивало команду исключительно на позитивный лад. Так и получилось, выступление удалось на все 100 процентов, так что и сама команда, и зрители в зале остались им крайне довольны. Подтверждение тому,  отчет на официальном сайте КВН:

«Е2 - Е4», Москва
Самая милая команда.
- У меня для вас новость: аллергик умер.
- И что?
- Пусть земля ему будет пухом.
Если бы Красная шапочка боялась животных - хорошо!
Очень нетерпеливый мальчик на утреннике в детском саду.
- Скажите, как его зовут?
- Буратино!
Отлично.»

По итогам выступления команду пригласили провести юбилейный сезон сразу в двух Центральных лигах МС КВН: в Лиге Москвы и Подмосковья и Центральной лиге «Поволжье». Довольные таким результатом милые представители РГГУ еще какое-то время наслаждались волшебными красотами, вкусностями, достопримечательностями и гостеприимством олимпийской столицы, а потом  улетели в Москву. Улетели, чтобы обязательно вернуться через год за новой порцией чудес, сюрпризов и своим местом под солнцем.