Российский государственный гуманитарный университет

Студентка РГГУ - Мисс Fashion на конкурсе «Мисс Студенчество 2011»

16 февраля 2011

Городской конкурс «Мисс Студенчество» – одно из наиболее масштабных событий студенческой жизни нашего города. По традиции уже девять лет подряд конкурс проводится в преддверии Татьяниного дня - самого любимого праздника всех студентов. 

Наталья Гантимурова 

В отборочных турах приняли участие более ста высших учебных заведений города Москвы. Полуфиналы конкурса состоялись при поддержке префектур административных округов, а победители из 24 вузов города представили не только себя, но и свой вуз в Финале конкурса.

   

РГГУ в этом году  представляла студентка 3 курса Отделения международных отношений ИАИ РГГУ Наталья Гантимурова.

Девятый конкурс «Мисс Студенчество» проходил на сцене ГЦКЗ «Россия» 24-го января, однако в этот день в аэропорту Домодедово произошел теракт, поэтому организаторы конкурса приняли решение перенести церемонию награждения победительниц на 11 февраля в московский клуб “Milk”.

  

В жюри конкурса входили известные политики, деятели культуры и искусства. Люди, способные профессионально и объективно оценить способности участниц.

 В финале конкурса приняли участие 23 студентки высших образовательных учреждений Москвы, прошедших отборочные туры. В отличие от обычных “глянцевых” конкурсов красоты, жюри оценивало претенденток по таким критериям, как коммуникабельность, креативность, активная жизненная позиция и  эрудированность.

  


После завершения праздничного концерта организаторы наградили победительниц разных номинаций и вручили корону «МИСС СТУДЕНЧЕСТВО 2011» участнице из РГСУ Ирине Кисляковой.

Участница от РГГУ Наталья Гантимурова победила в номинации «МИСС FASHION» и получила право стать ведущей на fashion TV – Russia.

  
 

Управление по работе со студентами РГГУ поздравляет Наталью с победой!

Желаем дальнейших достижений и успехов в учебе.

Мы уверены, что эта победа станет залогом ее блестящего будущего!

 

 

 

. . . .
. . . .
. . . .

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами