Первоапрельское мероприятие «Улыбнись, и мир улыбнётся тебе в ответ!»

4 апреля 2011

1 апреля в стенах РГГУ в интернет-кафе состоялось мероприятие, посвящённое Дню смеха.

Мероприятие было подготовлено студенческим советом  ИЭУП.

Этот праздник считается традиционным западноевропейским, но в последнее десятилетие становится популярным и в нашей стране. В этот день принято устраивать различные розыгрыши, веселиться и шутить по-доброму. В нашем Университете мероприятие в честь Дня смеха прошла под лозунгом «Улыбнись, и мир улыбнётся тебе в ответ!»

В программу акции входил просмотр веселых и столь полюбившихся зрителю мультфильмов, которые не могли оставить студентов равнодушными. Помимо этого, Интернет-кафе целый день наполняла легкая и мелодичная музыка, заряжавшая отличным весенним настроением на весь день.

Отдельно хотелось бы поблагодарить Капралову Ирину и Баратову Карину за проделанную работу!