Российский государственный гуманитарный университет

"УРБАНИЯ РГГУ 2011"

3 июня 2011

29 мая Студенческим Организационным Комитетом «ТИМ» при поддержке Управления по работе со студентами был проведен II ежегодный фестиваль уличной культуры,  музыки и спорта – «Урбания РГГУ 2011».
 
 УРБАНИЯ РГГУ 2011   УРБАНИЯ РГГУ 2011
 
По сложившейся традиции фестиваль стартовал с гимна «Урбании РГГУ» в исполнении ведущих мероприятия. В фестивале приняли участие талантливые Dance, Rap, Pop исполнители и гении граффити. Так же свои выступления продемонстрировали школы футбольного фристайла Moscow FF и члены Федерации Капуэро России.
 
УРБАНИЯ РГГУ 2011   УРБАНИЯ РГГУ 2011
 
Приглашенными гостями и, по совместительству, членами жюри «Урбании РГГУ -2011» стали: Илья Киреев, Nanik, Стас Кирсанкин и студия звукозаписи 69 records. В номинации «Rap-исполнитель» победитель не был известен до самого конца, что побудило жюри объявить о дополнительном конкурсе «Rap-Batlle», чтобы выявить лучшего. В упорной «музыкальной схватке» победу одержал исполнитель «Жи есть». А в номинации «Pop-исполнитель» безоговорочную победу одержала Оля Армякова. Победители были награждены кубком, именной футболкой, возможностью записать два трека в студии «69 records» и абонементом в салон красоты. Под занавес фестиваля путем зрительского голосования победу в номинации «Приз зрительских симпатий» одержала  «Masta Phenix».

УРБАНИЯ РГГУ 2011   УРБАНИЯ РГГУ 2011

Победителями были признаны:

-Лучший Rap исполнитель    
«Жи Есть»

-Лучший Pop исполнитель
«Оля Армякова»

-Приз зрительских симпатии    
«Masta Phenix»


Желаем победителям дальнейших успехов и творческого развития!
 
 
 
 

УРБАНИЯ РГГУ 2011 УРБАНИЯ РГГУ 2011 УРБАНИЯ РГГУ 2011 УРБАНИЯ РГГУ 2011
УРБАНИЯ РГГУ 2011 УРБАНИЯ РГГУ 2011 УРБАНИЯ РГГУ 2011 УРБАНИЯ РГГУ 2011

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами