Российский государственный гуманитарный университет

Награждение победителей Кубка ректора по футболу

7 июня 2011

Кубок ректора по футболу 
 
6 июня в 15.00 в 227 аудитории состоялась церемония награждения победителей межфакультетского чемпионата РГГУ по футболу на Кубок ректора 2011.

В начале церемонии гостям были показаны лучшие фотографии состоявшихся игр, сделанные фоторепортером чемпионата Дмитрием Пантюхиным.
 
Кубок ректора по футболу 2011 
 
С вступительным словом выступил председатель оргкомитета Чемпионата,  начальник Управления по работе со студентами Ираклий Болквадзе. В своей речи он поблагодарил всех за хорошую игру и отметил качественное улучшение организации чемпионата по сравнению с прошлым годом. Было отмечено, что в этом году, кроме ярких плакатов, анонсирующих чемпионат, также велись текстовые трансляции каждой игры в микроблоге Twitter. После каждого тура студенты-организаторы чемпионата: Владимир Голубев, Александр Пойда и Максим Захаров радовали зрителей очередным выпуском еженедельного видео-обзора «Футбол РГГУ».
 
 II место - команда ИАИ   Лучший игрок - Константин Тарасюк (ИАИ)
 
Далее был показан последний выпуск «Футбола РГГУ», с наиболее зрелищными и красивыми игровыми моментами всего чемпионата.
Для вручения медалей и кубка на сцену был приглашен ректор РГГУ Ефим Иосифович Пивовар. Он поблагодарил оргкомитет и всех участников соревнования и отметил прогрессирующий уровень турнира в 2011 году. Ефим Иосифович призвал сохранять нынешний уровень футбола в РГГУ и пожелал дальнейших успехов всем футболистам Университета.

После своей речи ректор вручил награды победителям в персональных и командных номинациях:
 
Лучший прогнозист
Иван Лидский (ФиЛиПс(Ж))
Лучший ассистентДмитрий Капсулин (ФЭК)
Лучший игрок по системе «гол+пас»
Андрей Назаров (ФЭК)
Лучший бомбардир
Андрей Назаров (ФЭК)
Открытие чемпионата
Андрей Назаров (ФЭК)
Лучший вратарь
Андрей Петров (ИАИ)
Лучший защитник
Валентин Терешков (ФЭК)
«Fair-play»
ЦСА/СФ/ФФ
Лучший игрок
Константин Тарасюк (ИАИ)
 
Обладатель Кубка - команда ФЭК    III место - команда ФУ-3
 
Далее организаторы пригласили на сцену призёров и победителей, которые были награждены серебряными и бронзовыми медалями:

II место
команда ИАИ

III место
команда ФУ-3

Главный трофей соревнований – Кубок Ректора РГГУ, в присутствии декана  экономического факультета Ю. Н. Нестеренко, был торжественно вручен капитану команды чемпионов 2011 года Дмитрию Капсулину и всем игрокам факультета экономики.
 
   Обладатель Кубка ректора - команда ФЭК
 
В завершении церемонии заведующая кафедрой физического воспитания РГГУ Н.А. Захарова пожелала всем дальнейших успехов и новых побед на спортивном поприще.
 
 
 


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами