1 июля 2011

Церемония награждения лучших выпускников РГГУ 2011

Традиционно, окончание учебного года ежегодно ознаменовывается яркой церемонией вручения дипломов выпускникам РГГУ. Но в дополнение к этому, уже второй год подряд Управление по работе со студентами организует церемонию награждения  «Лучший выпускник РГГУ 2011». (Церемония награждения "Лучший выпускник РГГУ 2010")

30 июня 2011 г. в центральной аудитории на Церемонии собрались выпускники, преподаватели, деканы факультетов и представители ректората Университета.

Церемония награждения лучших выпускников РГГУ 2011   Церемония награждения лучших выпускников РГГУ 2011

Открыл церемонию начальник Управления по работе со студентами И.Р.Болквадзе, который приветствовал всех собравшихся и рассказал, что среди всех выпускников были выделены 128 лучших студентов, которые за весь период обучения в РГГУ внесли особый вклад в развитие университета и укрепление имиджа родного вуза своими достижениями в разных сферах. Было отмечено, что в этом году впервые  совместно с Управлением регионального развития РГГУ 50 лучших выпускников было награждено и в филиалах РГГУ.

C приветственным словом к выпускникам обратился ректор университета Е.И. Пивовар. Ректор поблагодарил собравшихся за активное участие в жизни университета и поздравил их с успешным окончанием обучения.
Е.И. Пивовар отметил, что ежегодно, несмотря на праздник, очень грустно расставаться с  выпускниками, пожелал им дальнейших успехов и подчеркнул, что двери РГГУ для них всегда будут открыты.

Лучшие студенты-выпускники награждались грамотами и памятными сувенирами  с логотипом РГГУ в виде ключа от Университета - Храма знаний.

Совместно с факультетами из всех выпускников были определены 128 лучших по следующим номинациям:

В завершении церемонии первый проректор – проректор по учебной работе РГГУ В.В. Минаев поздравил лучших выпускников и пожелал всем удачи.

Собравшиеся выпускники еще долго не покидали аудиторию, фотографируясь с руководством Университета и друзьями.

Церемония награждения лучших выпускников РГГУ 2011

Управление по работе со студентами поздравляет всех студентов  и выпускников с завершением учебного года.