Студенты РГГУ на тренинге "Школа лидерства"

30 марта 2007

23-25 марта состоялся выездной тренинг «Школа лидерства», организованный Департаментом семейной и молодежной политики г. Москвы. РГГУ представляли 10 студентов, среди них: Махнев Александр (ФУ), Гимадеева Карина (ФУ), Анисимов Александр (ФУ), Гордиенко Александр (ЮФ), Воронова Елена (ФЭ), Кувалдина Ирина (ФУ), Леонова Кристина (ИЛ), Малкина Варвара (ИЛ), Статура Надежда (ФУ), Цыгаркина Екатерина (ФУ).

Программа тренингов была очень насыщенной. Участников ждали три дня, в течение которых ведущий Иван Фатеев подробно раскрыл понятие «лидер». Особое место заняли вопросы постановки целей и способов их достижения, выявлению основныхи типов окружающих людей. В качестве примера, своеобразного пособия для руководителя,  ведущий предложил участникам обсудить фильм «Дьявол носит Prada».

В тренинге принимали участие студенты разных ВУЗов г. Москвы. Участники были разделены на команды и по итогам тренинга, команды, в числе которых были студенты РГГУ, заняли 1 и 5 места.

По завершению тренинга все студенты получили дипломы участников.