Полуфинал Московской Студенческой Лиги КВН

27 сентября 2011

21 сентября в стенах Государственного Университета Управления прошел полуфинал Московской Студенческой Лиги КВН, в котором принимали участие команды из разных российских вузов, таких как: МИРЭА, ГУУ, СГА (Волгоград). Наш университет на данном мероприятии представляла команда КВН "Граф Гагарин".

Командам предстояло принять участие в четырех конкурсах: приветствие, разминка, новости и музыкальный номер. Каждый из четырех конкурсов был оценен жюри, и по итогам выставленных оценок, команда КВН Граф Гагарин заняли третье место из 6 возможных. Несмотря на то, что все команды принимавшие участие в конкурсах были достаточно сильными, команда, защищавшая честь РГГУ, показала достойный уровень игры в КВН и была взята в финал Московской Студенческой Лиги.