Новые победы команды КВН «ГороДа» на Фестивале команд ЦАО и 1/8 финала лиги Москвы и Подмосковья

8 апреля 2007

6 апреля 2007 г. в ДК Московского Института Стали и Сплавов состоялся Окружной Межвузовский фестиваль команд КВН Центрального Административного округа Москвы "Кубок префекта ЦАО ".  Среди 25 команд достойно выглядела команда РГГУ «Города», показавшая высокий уровень подготовки, актерского мастерства, юмора и находчивости.

Закономерным итогом фестиваля для нашей команды  стал кубок фестиваля- спецприз за лучший номер. Если быть точнее, судья оценили сразу два номера нашей сборной - номер про ПТУшников на ярмарке вакансий и номер про хурму.  Советуем зрителям, не видевшим эти номера, ознакомиться с ними на ближайших играх команды Города. Стоит также отметить выступление друзей команды «Города» - команды Московского Государственного Горного Университета «Подозрительные лица», заслуженно занявшей первое место и получившей Главный кубок, а также вторую сборную команду МИСИС, занявшее второе место, соответственно.

Ставшая доброй традицией поддержка, организованная болельщиками Сборной РГГУ, достойно выделялась среди болельщиков других команд уже традиционными речевками,  ярко-желтыми футболками с кепками и флагами с символикой университета, которые поднимали моральный дух команды.

Спустя всего два дня, 8 апреля, команда «Города» выступила в Дмитрове на 1/8 лиги Москвы и Подмосковья,  организованной комитетом по делам молодежи Московской области, администрацией Дмитровского муниципального района и МОО «ТО “Подмосковный легион”». Дмитров встречал команду поддержки и игроков сборной РГГУ солнечной погодой, красивыми пейзажами, хорошим настроением и приветливыми жителями, готовыми сфотографироваться с участниками сборной РГГУ и ее болельщиками. Сборная команда РГГУ «Города» являлась единственной из 18 команд, представлявшей Москву в проходящем турнире, однако зарекомендовала себя как достойного соперника с хорошим качеством представленного на суд жюри и собравшихся зрителей материала, организованной активной группой поддержки и оригинальным стилем команды.

Разыгрывая призовые места со сборными Мытищинского, Егорьевского, Красногорского муниципальных районов, городских округов Краснознаменска и Троицка, сборная команда РГГУ «Города» показала усиленное новым материалом обновленное приветствие, абсолютно новую программу для музыкального конкурса, вызывая на протяжении всего выступления смех и радость у зрителей, болельщиков других команд и, конечно, судей. Судьи и организаторы турнира отметили положительные стороны команды «Города» и заявили, что и в дальнейшем ждут команду РГГУ на турнирах подмосковной лиги. Закономерным результатом явилось первое место на турнире и выход в 1/4 финала, игра которого состоится в ближайшем будущем.

Поздравляем команду КВН «ГороДа» с победами на прошедших турнирах и желаем им удачи на будущих играх!!!

Тома Генинг Степа Данилин Рома Волов Наташа Строева
Наташа Дмитриева Миша Приходько Ира Дрофа Дмитрий Чмырь
Иван Репин КВН - выступление сборной РГГУ для первокурсников 18.09.2006г. КВН - выступление сборной РГГУ для первокурсников 18.09.2006г. КВН - выступление сборной РГГУ для первокурсников 18.09.2006г.
КВН - выступление сборной РГГУ для первокурсников 18.09.2006г. КВН - выступление сборной РГГУ для первокурсников 18.09.2006г. КВН - выступление сборной РГГУ для первокурсников 18.09.2006г. КВН - выступление сборной РГГУ для первокурсников 18.09.2006г.
КВН - выступление сборной РГГУ для первокурсников 18.09.2006г. мисс студенчество 2005 г.Елец, лига Черноземье,первый выезд сборной КВН РГГУ г.Елец, лига Черноземье,первый выезд сборной КВН РГГУ