Новые победы команды КВН «ГороДа» на Фестивале команд ЦАО и 1/8 финала лиги Москвы и Подмосковья

8 апреля 2007

6 апреля 2007 г. в ДК Московского Института Стали и Сплавов состоялся Окружной Межвузовский фестиваль команд КВН Центрального Административного округа Москвы "Кубок префекта ЦАО ".  Среди 25 команд достойно выглядела команда РГГУ «Города», показавшая высокий уровень подготовки, актерского мастерства, юмора и находчивости.

Закономерным итогом фестиваля для нашей команды  стал кубок фестиваля- спецприз за лучший номер. Если быть точнее, судья оценили сразу два номера нашей сборной - номер про ПТУшников на ярмарке вакансий и номер про хурму.  Советуем зрителям, не видевшим эти номера, ознакомиться с ними на ближайших играх команды Города. Стоит также отметить выступление друзей команды «Города» - команды Московского Государственного Горного Университета «Подозрительные лица», заслуженно занявшей первое место и получившей Главный кубок, а также вторую сборную команду МИСИС, занявшее второе место, соответственно.

Ставшая доброй традицией поддержка, организованная болельщиками Сборной РГГУ, достойно выделялась среди болельщиков других команд уже традиционными речевками,  ярко-желтыми футболками с кепками и флагами с символикой университета, которые поднимали моральный дух команды.

Спустя всего два дня, 8 апреля, команда «Города» выступила в Дмитрове на 1/8 лиги Москвы и Подмосковья,  организованной комитетом по делам молодежи Московской области, администрацией Дмитровского муниципального района и МОО «ТО “Подмосковный легион”». Дмитров встречал команду поддержки и игроков сборной РГГУ солнечной погодой, красивыми пейзажами, хорошим настроением и приветливыми жителями, готовыми сфотографироваться с участниками сборной РГГУ и ее болельщиками. Сборная команда РГГУ «Города» являлась единственной из 18 команд, представлявшей Москву в проходящем турнире, однако зарекомендовала себя как достойного соперника с хорошим качеством представленного на суд жюри и собравшихся зрителей материала, организованной активной группой поддержки и оригинальным стилем команды.

Разыгрывая призовые места со сборными Мытищинского, Егорьевского, Красногорского муниципальных районов, городских округов Краснознаменска и Троицка, сборная команда РГГУ «Города» показала усиленное новым материалом обновленное приветствие, абсолютно новую программу для музыкального конкурса, вызывая на протяжении всего выступления смех и радость у зрителей, болельщиков других команд и, конечно, судей. Судьи и организаторы турнира отметили положительные стороны команды «Города» и заявили, что и в дальнейшем ждут команду РГГУ на турнирах подмосковной лиги. Закономерным результатом явилось первое место на турнире и выход в 1/4 финала, игра которого состоится в ближайшем будущем.

Поздравляем команду КВН «ГороДа» с победами на прошедших турнирах и желаем им удачи на будущих играх!!!

ГороДа  - ДА!!!! ГороДа (пафос?!  - нет!:) ) ГороДа ( в полном составе) ГороДа ( в полном составе)
ГороДа ( в полном составе) Межвузовский турнир КВН на кубок префекта ЮЗАО Межвузовский турнир КВН на кубок префекта ЮЗАО Межвузовский турнир КВН на кубок префекта ЮЗАО
Межвузовский турнир КВН на кубок префекта ЮЗАО Межвузовский турнир КВН на кубок префекта ЮЗАО Межвузовский турнир КВН на кубок префекта ЮЗАО Межвузовский турнир КВН на кубок префекта ЮЗАО