Autumn Student Party - Стиляги!

19 ноября 2011

18 ноября 2011 года в Колонном зале РГГУ Управление по работе со студентами (Отдел по организационной работе) представило премьеру сезона - Autumn Student Party РГГУ. Тематикой вечеринки в этом году стали Стиляги!

На мероприятии, по задумке организаторов, не было места технократии XXI века, однообразию существования и серости. Там царили яркость, простота и искренность, в чем-то немного наивные, но обязательно человечные.

Подобрав платья и пиджаки, туфли и галстуки – студенты РГГУ пришли “зажигать”!

На вечере проводился конкурс на звание "Мисс и Мистер Стиляга РГГУ 2011". Победителями стали: Архипова Софья (ФУ, 4 курс) и Тригубов Денис (ФУ, 5 курс).

Ведущие не давали скучать публике ни на секунду, радуя ее веселыми конкурсами, шутками и, конечно же, драйвом. Веселая атмосфера и яркие эмоции наполняли зал до окончания мероприятия.

Autumn Student Party никого не оставила равнодушными и зарядила отличным настроением!

Управление по работе со студентами готовит не менее яркие и веселые студенческие вечеринки, которые будут проведены для студентов РГГУ в ближайщем будущем.

Следите за анонсами на нашем сайте и в группе ВКонтакте!

Autumn Student Party! Autumn Student Party! Autumn Student Party! Autumn Student Party!
Autumn Student Party! Autumn Student Party! Autumn Student Party!