Участие сборной команды КВН РГГУ "Граф Гагарин" в финале Московской Студенческой Лиги

21 ноября 2011

Команда КВН из РГГУ "Граф Гагарин", став чемпионами Лиги КВН РГГУ 2010 года, решила не останавливаться на достигнутом. Получив поддержку Управления по работе со студентами, они представили наш Университет в фестивале Лиги Москвы и Подмосковья. По результатам этого фестиваля, "Граф Гагарин" стал полноправным участником Московской Студенческой Лиги (МСЛ), где они отыграли целый сезон.

18 ноября в зале Государственного Университета Управления прошел финал КВН Московской Студенческой Лиги сезона 2011 года, где приняли участие команды:

"Ситком" ГУУ;
"Внос-вынос" ГУУ;
"Ёжики" НИУ-ВШЭ;
"Фулл Хаус" ГУУ;
"Граф Гагарин" РГГУ;
"Малая земля" МАИ;
"Огни большого города".

Эта игра была знаменательной стала тем, что одной из самых ярких команд финала была именно наша команда РГГУ "Граф Гагарин". Ребята были единственной "статичной" командой на игре. К тому же, они позиционируют себя не как команду КВН, а как модельное агентство в КВН.

Состав команды:

Георгий Прокопенков - ИФИ 3 курс- фронтмен, "дизайнер";
Анастасия Дорошенко - ИФИ 3 курс - конферансье;
Маргарита Гумская - ИФИ 3 курс - образ тупой блондинки;
Елизавета Моисеева - ИФИ 3 курс - образ абсолютно статичной девушки;
Александр Чумаков - ИФИ 3 курс - звукорежиссер, иногда рвется на сцену.

Коллектив поражал зал все время! Эпатаж в игровых конкурсах - модный дизайнер Гоша и его девочки-модели с талантом от бога и сумкой от «Луи Виттон». Вместо слова «миниатюра» — девочка из Адлера, которая была со всеми. Боготворят Аллу Борисовну и показывают номер про Максима Галкина в душе. В какой-то момент на сцену вырывается невероятно смешной звукорежиссер Саша. Приветствие получилось смешное, милое и текстовое.
Импровизация Гоши в биатлоне, который он по праву и выиграл, была просто великолепна! За это он и получил приз "Лучший актер" от Евгения Каплуна, продюсера эфира радиостанции "Юмор FM".

Команда КВН "Граф Гагарин" показали себя достойно на финале МСЛ. И они не собираются останавливаться.

Пожелаем им удачи! Будем ждать от них дальнейших успехов.

Группа "Вконтакте":

Фан-клуб команды