«Психологическая баталия»: победа за нами!

2 декабря 2011

Когда мы слышим слово «баталия», то сразу представляем битву, с мощной пехотой и танками. 22 ноября в центральной аудитории РГГУ состоялось сражение, только оружием служил интеллект студентов.

В этот день собрались лучшие интеллектуальные силы психологов из числа студенческой молодежи, чтобы в открытом поединке завоевать право называться лучшими в познании биографии и научного наследия Л.С. Выготского. Именно 115–ой годовщине со дня рождения этого великого психолога и было посвящено мероприятие.

Межвузовская игра «Психологическая баталия» объединила студентов из пяти московских вузов. МГУ, РГГУ (Институт психологии им. Л.С. Выготского), Военный Университет, Голицынский пограничный институт ФСБ России и Московский университет МВД России участвовали в серьезных психологических соревнованиях.

Команда РГГУ Института психологии оказалась на высоте, став неоспоримым победителем «Психологической баталии». Участников команды: Локотилова Илью (4 курс), Боронтову Наталью (4 курс), Ивана Волконского (3 курс), Молостнова Артема (2 курс) – поздравляем с победой! А капитану команды, Мишиной Алене, стоит сказать отдельное спасибо!