Российский государственный гуманитарный университет

Открыта универсальная коммуникационная площадка для студентов и аспирантов университета

10 декабря 2011

С целью повышения уровня информированности студентов и аспирантов университета о решениях, принимаемых органами управления университета, обеспечения дополнительных механизмов обратной связи между ректоратом и обучающимися в РГГУ и создания возможностей для обсуждения и апробации принимаемых решений, а также генерации новых идей и подходов по всему спектру вопросов деятельности университета приглашаем всех студентов и аспирантов РГГУ принять участие в работе универсальной коммуникационной площадки.

Работа площадки призвана решить следующие основные задачи:

•   обеспечить всем заинтересованным студентам и аспирантам университета возможность получать интересующую их информацию по всем спектрам вопросов от администрации РГГУ;
•   обеспечить формирование дополнительного прямого канала обратной связи для ректората университета;
•   создать возможности для обсуждения существующих механизмов и генерирования новых идей и подходов в РГГУ.

Коммуникационная площадка начнет свою работу в виде еженедельных, открытых для всех студентов и аспирантов университета встреч, модерируемых начальником Управления по работе со студентами Болквадзе И.Р.

Вторая и третья встречи в 2011 г. состоятся 22 и 29 декабря в аудитории 206 с 17:30 до 20:30.

Информация о возможных изменениях места и времени работы площадки будет оперативно размещаться на сайте РГГУ и его официальных страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook».

В дальнейшем, в зависимости от реального наполнения работы площадки, ее функционирование может быть преобразовано в иной формат.

Также информируем коллектив университета о скором открытии еще одной коммуникационной площадки  для преподавателей и сотрудников – по учебным, административным и иным вопросам;

 

 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами