Что? Где? Когда? - второй чемпионат РГГУ по интеллектуальным играм

21 октября 2006

Сегодня состоялся второй чемпионат РГГУ по интеллектуальным играм среди студентов и аспирантов. Организаторами Чемпионата выступили Управление по работе со студентами РГГУ и клуб интеллектуального творчества РГГУ «Джокер».

Ведущими чемпионата выступили доцент кафедры гуманитарного права Иван Александрович Шаповалов и студент 4 курса историко-филологического факультета РГГУ Тимур Анварович Мухаматулин.

В Чемпионате приняли участие 16 команд. Среди них, впервые в истории РГГУ - команда из филиала РГГУ в г. Домодедово. Собравшиеся в Интернет-кафе знатоки приступили к игре с большим интересом. Чемпионат длился более 5 часов,

В рамках чемпионата прошел турнир по спортивной версии телеигры «Что? Где? Когда?», а также финальный «Брейн ринг».  В напряженной борьбе победу одержала команда Анастасии Карасевой «Женская логика». Второе место заняли прошлогодние победители турнира, команда «Амазонки» (капитан Тамара Хутиева), третьими финишировала команда Ксании Носовой «Все свои».

«Женская логика»

«Амазонки»

«Все свои»

Факультет социологии
(2 курс)

Рапопорт Софья
Новикова Галина
Винокурова Евгения
Иванова Юлия
Миронова Анна
Карасева Анастасия (капитан)

Сидоренко Анастасия (ФИПП, 1 курс)
Дорожкина Анна
(ФЭ, 3 курс)
Гуща Кристина
(ФЭ, 3 курс)
Хутиева Тамара
(ФЭ, 3 курс, капитан)

Хахоев Алан
(ФЗИ, 2 курс)
Хаминский Михаил
(ФФ, 2 курс)
Борисов Виктор
(ИФФ, 5 курс)
Козаков Глеб
(ИФФ, 3 курс)
Зернова Анна
(ИФФ, 2 курс)
Носова Ксения
(ИФФ, 2 курс)

Далее начальник Управления по работе со студентами Ираклий Болквадзе поблагодарил всех студентов за участие в Чемпионате, руководителей Клуба интеллектуального творчества РГГУ «Что? Где? Когда?» - за активный вклад в интеллектуальное развитие студенчества РГГУ и выразил уверенность, что в следующем году количество команд-участников будет больше. Также Ираклий Болквадзе поблагодарил компаниям, предоставившим призы для победителей.

Игроки и зрители были приглашены на регулярные тренировки Клуба.

ФОТОАЛЬБОМ ЧЕМПИОНАТА

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ РГГУ ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ  ЗА ПОДДЕРЖКУ:

КДСМ   АСТ   NescafeIMAX   Интернет-кафе РГГУ   Консультант плюс