Российский государственный гуманитарный университет

Успехи КВН РГГУ в г. Сочи

27 января 2012

 В январе 2012 года команда КВН РГГУ «Граф Гагарин» по итогам осеннего фестиваля КВН РГГУ получила путевку в Сочи. Но вовсе не для того, чтобы купаться в море, а для участия в международном фестивале юмора.

С 11 по 23 января в Сочи прошел XXIII  международный фестиваль юмора «КиВиН-2012». Сотни команд из разных уголков России и стран СНГ удостоились чести продемонстрировать свои номера перед лучшими редакторами Клуба Веселых и Находчивых. Счастливый билет достался и команде КВН РГГУ «Граф Гагарин». Заручившись поддержкой Управления по работе со студентами университета, ребята принялись штурмовать профессиональные подмостки.

На суд жюри был привезен лучший материал за все года выступлений. Зажигательная музыка, удивительные декорации и великолепные костюмы… Не оставалось сомнений -  ребята приехали побеждать. По итогам жеребьевки, выступление нашей команде выпало на четвёртый день фестиваля.

Номер «квнщиков» из РГГУ стал одним из самых ярких в этот конкурсный день. Ведь их команда, была совсем не командой, а… модельным агентством КВН. Гоша стал модным дизайнером, а девочки - моделями. Сначала, зал сдержано реагировал на выступление столичной команды, однако появление на сцене звукорежиссера Саши, заставило эмоции зрителей вылиться наружу. Гвоздем программы стал «Звонок в техподдержку компании Дисней». Такого поворота зал не ожидал и встретил идею бурей аплодисментов.

О выступлении сборной нашего университета на официальном сайте КВН оставил мнение специальный журналист конкурса - Михаил Дьяченко: «Гоша и девочки. Специфический юмор. У них даже не капитан, а дизайнер команды».

По итогам этого конкурса наша команда получила путевку на участие в центральных и межрегиональных лигах, имеющих официальный статус международного союза КВН.

 

Видеозапись выступления нашей команды

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами