День Святого Валентина в РГГУ

17 февраля 2012

14 февраля в холле главного корпуса РГГУ состоялось традиционное празднование Дня всех влюбленных, организованное Управлением по работе со студентами. Все желающие могли написать поздравления, и просто теплые слова своим однокурсникам, друзьям и преподавателям на красивых валентинках, а затем отправить их в специальный ящик, названный не иначе, как «Love box».

Зажигательная музыка и уникальное оформление создавали атмосферу уюта, которую несет этот день. Студенты и сотрудники университета охотно поздравляли друг друга с этим теплым и светлым праздником. По окончанию акции, сотрудники «Почты Любви» занялись доставкой посланий адресатам. Стоит отметить, что такой маленький сюрприз, как валентинка, оказался способен пробудить улыбку на лицах многих людей!

День св. Валентина - 2012 День св. Валентина - 2012 День св. Валентина - 2012 День св. Валентина - 2012