Российский государственный гуманитарный университет

Сборная КВН РГГУ «Граф Гагарин» на фестивале Центральной Юго-Западной лиги в Курске.

14 марта 2012

Не успели стихнуть овации,  полученные на Фестивале Центральной Лиги Москвы и Подмосковья, как Сборная  нашего университета уже мчалась в город - герой Курск для участия в фестивале Центральной Юго-Западной лиги КВН.

На суд  курян ребята привезли абсолютно новую, необычную для здешних  мест программу. Зрители очень обрадовались, когда увидели нестатичную команду из Москвы. Оригинальные и актуальные шутки от fashion-дизайнера Гоши, привели в восторг не только жюри и людей, собравшихся в зале, но и штатных журналистов лиги, которые позже, оставили свое мнение на официальном сайте КВН: «Гоша из столичной команды «Граф Гагарин» - единственный в мире модельер, который приехал в Курск и не затерялся, до него в гостях у курян были еще два, но они пропали где-то на Волокно (криминальный район города). «Пусть земля им будет синтепоном», - желает коллегам Гоша. Коллектив из красивых девушек- моделей и Гоши вызвал бурю аплодисментов. Необычный подход привлек зрителя – вместо слова «миниатюра» ребята использовали – «Никитский дрын» и «Девочка из Адлера». Вспомнили знаменитое видео «Ломай меня» и показали ситуацию «В булочной»: Покупатель: «Мне батон, полностью!». Продавщица: «Вот ваша сдача – полностью!». Задача команды добавить в сезон Юго-Западной лиги стильности и эффектности!»

 По итогам фестиваля Сборная КВН РГГУ «Граф Гагарин» получила путевку на участие в Центральной Юго- Западной Лиге и уже в апреле, вновь представит свой ВУЗ на курской земле в 1/8 финала.

 

Сборная КВН РГГУ «Граф Гагарин» от всей души благодарит Управление по работе со студентами за неоценимую поддержку команды.

 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами