Российский государственный гуманитарный университет

Прошел отборочный тур конкурса "Мисс РГГУ 2012"

10 апреля 2012

Самые талантливые, красивые, энергичные и сообразительные студентки РГГУ собрались 5 апреля в Интернет-кафе. Там прошел отборочный тур конкурса Мисс РГГУ 2012, организованный Управлением по работе со студентами. Мисс РГГУ проходит в Университете впервые, ранее проводимый Управлением конкурс ограничивался онлайн голосованием и был представлен как «Мисс интернет РГГУ»

 

Члены жюри конкурса были поставлены перед острой проблемой выбора. Ведь каждая участница была по своему очаровательна, каждая в полной мере проявила свой талант.

Несмотря на трудность задания, справедливое жюри предоставила возможность самопрезентации каждой участнице и общим решением разрешили принять участие в финале 11 участницам, вместо 8.

Итак, в финал вышли :

  1. Верченко Мария - ОМО ИЭУП, 3 курс
  2. Сороковикова Мария - ОМО ИАИ, 3 курс
  3. Севрюкова Оксана - ФАД, 3 курс
  4. Горбачева Анна - ИП, 2 курс
  5. Гамбашидзе Мария - ФАД, 2 курс
  6. Терехова Любовь - ФТАД, 5 курс
  7. Ледовская Валерия - ФАД, 2 курс
  8. Нагорная Дарья - ИВКА, 4 курс
  9. Толстая Ирина - ОМОиЗР ИАИ, 3 курс
  10. Тимошкина Мария - ОМО ИЭУП, 2 курс
  11. Кубрак Ярославна - ФИПП, 4 курс

 

Теперь этих прекрасных девушек ждет финал конкурса Мисс РГГУ 2012. Самая яркая и красивая, которая победит в борьбе, очаровав зрителей и жюри, в январе 2013 года будет представлять РГГУ на конкурсе «Мисс Студенчество Москвы»!

Теперь многое зависит от участниц! Ведь именно презентация своих творческих талантов на сцене - важнейший фактор для членов жюри  при определении Мисс РГГУ 2012. 

 

Дорогие участницы конкурса, не прошедшие в полуфинал! Мы просим вас не расстраиваться. Впереди еще борьба за титул «Мисс Интернет РГГУ 2012». Победительница в этой номинации будет определяться из числа студенток, принявших участие в отборочном туре независимо от того, прошла участница в полуфинал/финал или нет. Продолжаем собирать голоса!

Напоминаем, что студентки, которые не приняли участие в отборочном туре, снимаются с интернет голосования. 


Ждем всех на финале!

 

Оргкомитет конкурса
«Мисс РГГУ 2012»

 

 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами