Российский государственный гуманитарный университет

Прошла 1/8 финала Московской Студенческой Лиги КВН

6 апреля 2012

6 апреля в Актовом Зале ГУУ прошла 1/8 финала Московской Студенческой Лиги КВН. Сборная нашего университета - команда «Граф Гагарин» получила право участвовать в сезоне, достойно выступив на Фестивале Лиг Москвы и Подмосковья, который состоялся 29 февраля.

В нынешнем году организаторы решили переставить порядок конкурсов, тем самым, усложнив командам поставленные задачи.  Вместо традиционной «визитки», первой стала «разминка». Команда проявила смекалку, находчивость и остроумие, а фронтмен нашей команды – Гоша Гагарин, блестяще справился с озвучиванием шуток, используя свой не статичный образ.

 

Продолжила игру, любимая многими «визитная карточка». Здесь нашей команде не было равных: красивые девушки - модели, специально приглашенные для выступления, вызвали бурю восторга у мужской части зала. Привычная перепалка Гоши и Стэйси (ключевых актеров команды) в очередной раз повеселила зал, а появление девушки в костюме популярного для района «Выхино» напитка «Ягуар», заставила команду сделать паузу в выступлении и выслушать бурю неподдельных оваций.

В завершающем игровой день конкурсе "Пять новостей" пришел черед капитанов команд удивлять зал и жюри своими искрометными шутками на актуальные темы. Фронтмен сборной нашего университета предстал перед зрителями в традиционном шотландском костюме. Такой необычный образ очень порадовал жюри.

По итогам игры команда КВН РГГУ «Граф Гагарин» получила высокие оценки за все три конкурса и заняла почетное второе место, уступив всего 0,2 балла  хозяевам зала – представителям Государственного Университета Управления команде - «Фулл Хаус». Третье место у ребят из РУДН - команды «Исключение». Тем самым, мы продолжаем гонку за чемпионство и уже 3 мая в 19:00 будем выступать в ¼ Московской Студенческой Лиги, куда сможет попасть любой желающий!!!

По вопросам получения билетов обращаться к администратору команды по телефону: 8-915-173-01-92 (Кристина), либо оставлять заявки на нашей страничке Вконтакте: http://vk.com/event37951232

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами