Российский государственный гуманитарный университет

Студентка ФИПП Александра Недбай – победительница Международного турнира по каратэ-до в Италии

10 мая 2012

С 26 по 29 апреля 2012 г. в Италии в г. Тревизо прошли Международные соревнования по каратэ-до, в которых участвовали спортсмены  из России,  Италии, Румынии, Словении, Швейцарии, Израиля, Сьерра-Леоне, Чили и других стран. Студентка РГГУ 2 курса ФИПП Александра Недбай завоевала на соревнованиях две золотые медали: по ката и кумите. Всего команда России показала отличные результаты на турнире,  завоевав 6 золотых  и 2 серебряные медали!

Комментарий Александры  Недбай:

Когда я выиграла первую золотую медаль, я сначала долго не могла понять, что это было! Я не могла поверить! Конечно, я готовилась к этим соревнованиям очень упорно и выложилась по полной на них, но это не местные соревнования и даже не кубок России,  это совсем другой уровень - международный турнир по каратэ-до, где участвовали представители из разных стран! Я горжусь своей командой  и рада, что не подвела ее!

Поездка в Италию была очень интересной: это и знакомство с новой страной, людьми, культурой( Италия - замечательная страна, так и осталась бы там), это и практика языка. После соревнований у нашей команды оставалось еще два дня до отъезда, и у нас была возможность съездить в Венецию, там безумно красиво и романтично.


Поздравляем Александру и желаем ей дальнейших побед!


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами