Лучший тьютор РГГУ - 2012

3 октября 2012

Итоги конкурса "Лучший тьютор РГГУ - 2012"

В конце прошлого учебного года Управление по работе со студентами (отдел по воспитательной работе) проводило конкурс «Лучший тьютор РГГУ – 2012». Конкурс стал традиционным в Университете и проходит уже третий год.

Лучшие из тьюторов выявились по следующим номинациям:

Добросовестный тьютор

Дружественный тьютор

Информированный тьютор

Креативный тьютор

Тьютор-организатор

Основанием для подведения итогов явились результаты анализа опроса студентов первого курса, онлайн опросы на сайте student.rggu.ru и характеристики тьюторов от руководителей факультетов.

Церемония награждения победителей состоялась 2 октября 2012 г. в 15.00 в зале Ученого совета.

Победители были награждены грамотами, памятными призами и денежными премиями. Мероприятие открыл ректор Университета Пивовар Е.И., который во вступительной речи поздравил собравшихся с победой в конкурсе и отметил особую роль тьюторов в новом образовательном пространстве.

Кроме поздравлений, ректор сделал упор на те вопросы, которые были озвучены на встрече студентов с ректором, прошедшей накануне, 1 октября. Ефим Иосифович указал тьюторам на несколько таких проблем: проблему курения на территории университета, в том числе и во внутреннем дворике, проблему плагиата при написании контрольных и аттестационных работ учащимися РГГУ. Ректор отметил необходимость совместной работы руководства, преподавателей, замдеканов и тьюторов для решения этих проблем.

Далее начальник Управления по работе со студентами И.Р.Болквадзе, от имени организаторов, поздравил всех с победой и представил авторский памятный сувенир, который был вручен каждому победителю.

По решению организаторов, некоторые тьюторы стали победителями сразу в нескольких номинациях.

Спасибо всем за плодотворную работу в прошедшем учебном году!

Успехов в новом учебном году!!!

Церемония награждения лучших тьюторов РГГУ 2012 Церемония награждения лучших тьюторов РГГУ 2012 Церемония награждения лучших тьюторов РГГУ 2012 Церемония награждения лучших тьюторов РГГУ 2012