Российский государственный гуманитарный университет

Повышенная государственная академическая стипендия

23 октября 2012

Уважаемые студенты!

В период с 01.10.2012 по 31.12.2012 студентам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета, назначена повышенная государственная академическая стипендия в размере 14811 рублей 65 копеек. Стипендия назначена студентам 2-5-х курсов, магистрантам 2-го курса, получившим по итогам промежуточной аттестации в течение не менее 2-х следующих друг за другом семестров, предшествующих назначению стипендии, оценок "отлично" и "хорошо", на основании протоколов заседаний стипендиальных комиссий институтов, факультетов, отделений и учебно-научных центров университета в соответствии со следующими критериями:

- За достижения студента в общественной деятельности (культурно-просветительной, культурно-воспитательной) деятельности.

- За достижения в учебной деятельности при соответствии одного или нескольких  следующих критериев: получение студентом по итогам 2 семестров подряд оценок «отлично» и «хорошо» при наличии не менее 50% оценок «отлично», признание студента победителем или призером олимпиад, конкурсов, соревнований, состязаний, направленных на выявление учебных достижений студентов, проведенных в течение 2 лет.

 - За достижения студента в научно- исследовательской деятельности (награды за результаты научно-исследовательской работы, гранты на выполнение научно-исследовательской работы и т.д.).

- За достижения студента в культурно-творческой деятельности (публичное представление произведении литературы или искусства, систематическое участие студента в проведении публичной культурно-творческой деятельности).

- За достижения студента в спортивной деятельности (награды, призы в рамках спортивных международных, всероссийских, ведомственных, региональных мероприятий).

 


 

ДРУГИЕ ВЫПЛАТЫ:

 


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами