Суд над подозреваемым в краже велосипедов общежития РГГУ

26 октября 2012

Суд над подозреваемым в краже велосипедов общежития РГГУ

3 октября 2012 года в судебном участке № 224 района Чертаново Южное г. Москвы состоялся суд над подозреваемым в краже велосипедов, принадлежащим общежитию РГГУ.

Напомним, что Управление по работе со студентами 1 июня 2012 года приобрело и передало для пользования проживающими в общежитии РГГУ (по адресу ул. Кировоградская, 25) 3 велосипеда марки Giant. Любой студент мог бесплатно получить велосипед во временное пользование и совершать на нем велопрогулки. Однако 4 августа 2012 года неким гражданином была совершена кража двух велосипедов. 6 августа при попытке кражи последнего велосипеда этот гражданин был задержан сотрудниками охраны общежития РГГУ.

Суд приговорил обвиняемого к возмещению материального ущерба в размере 21980 рублей 00 копеек.

.