СМО "Крылья" на конкурсе социальных проектов ЦАО г. Москвы

26 апреля 2007

26 апреля 2007 года в кинотеатре «Победа» состоялся конкурс социальных проектов, проводимый Префектурой ЦАО и Департаментом семейной и молодёжной политики г. Москвы. В конкурсе принимали участие свыше 10 различных проектов, над которыми работали студенты вузов, а также были представлены проекты школьников.

Проект «КРЫЛЬЯ УСПЕХА», разработанный студентами РГГУ и представленный руководителем СМО «КРЫЛЬЯ» Александром  Гордиенко, занял по итогам конкурса 2 место. Проект посвящён проблеме социализации и адаптации воспитанников детских домов в обществе, возникающей после выхода воспитанников из детского дома.

Над проектом «КРЫЛЬЯ УСПЕХА» работали активисты СМО «КРЫЛЬЯ» Александр Гордиенко, Александра Зинченко, Анна Макеева, Екатерина Левина, Мария Лещинская. Поддержка проекта Префектурой ЦАО и Департаментом семейной и молодёжной политики г. Москвы позволит реализовать его в детских домах г. Москвы и ближайшего Подмосковья.

Александр Гордиенко

2 курс ЮФ