Итоги VIII Чемпионата РГГУ по боулингу

17 ноября 2012

Студенческие годы – это не только  постоянный учебный процесс, но и веселая и насыщенная разными мероприятиями жизнь. У учащихся РГГУ была возможность, в очередной раз в этом  убедиться очередной раз.

С 13 по 15 ноября Управление по работе со студентами организовало VIII ежегодный  чемпионат РГГУ по боулингу, в котором приняли участие более 20 команд. По итогам полуфиналов, путевку за чемпионство получили 11 команд:

Special Socks (ФЭК)

Giorgio Armane (ФУ)

Манна-Мана (ФУ)

Армяне и еще 1 (ФЭК)

FIPPers (ФИПП)

Tomimo-Tokoso (ФИ, ИП)

Четверо в лодке, не считая, Елены (ФЗИ)

Дыши легко (ФЭК)

Вадик (ФУ)

Лошарики (ЦСА)

Большой Лебовски(ИФИ, ИП)

Финал выдался весьма напряженным. Несмотря на всю дружелюбность и организованность, в зале царило некое напряжение. Команды знали о полуфинальных  результатах своих соперников и старались изо всех сил продемонстрировать своё превосходство, как в командном, так и в личном зачете.

.   .

Перед началом финальной игры состоялось организационное собрание с капитанами команд, на котором было принято решение о внесении коррективов в действующий регламент Чемпионата. Были озвучены пожелания команд для улучшения организации Чемпионата в следующем году.

. .

После итоговой регистрации участников и открытия финала начальником Управления по работе со студентами И.Р.Болквадзе, началась зачетная игра. Азарт игры захватил всех. Поначалу, даже при определенном равенстве в очках, чувствовалась непримиримость в стремлении и усилиях игроков. Игра внесла свои коррективы, и ликование болельщиков указывало на очередной «страйк». По итогам нелегкой борьбы, победителями турнира стала команда Special Socks (574 балла, ФЭК), почетное второе место закрепилось за командой «Дыши легко» (560 баллов, ФЭК), а бронзовыми призерами стали «Giorgio Armane» (538 баллов, ФУ).

. . .

Лучшими в личном зачете стали игроки из команды-победительницы «Special Socks» (ФЭК) Андрей Черных – 198 баллов и Кристина Завируха- 160 баллов.

Управление по работе со студентами благодарит призовых спонсоров: компанию Star Travel, а также оператора съёмочной группы телеканала СТК Храпова Алексея (ФЖ 3 курс) за помощь в организации мероприятия.

Ждем всех  в следующем году на очередном Чемпионате РГГУ по боулингу!

Репортаж про VIII Чемпионат РГГУ по боулингу смотрите, начиная с 09:50!

VIII Чемпионат РГГУ по боулингу VIII Чемпионат РГГУ по боулингу VIII Чемпионат РГГУ по боулингу VIII Чемпионат РГГУ по боулингу