Спектакль "Другие" Театрального клуба РГГУ

20 ноября 2012

16 и 17 ноября 2012 года состоялись премьерные показы спектакля "Другие" Театрального клуба РГГУ

16 и 17 ноября 2012 года при поддержке Управления по работе со студентами в РГГУ прошли премьерные показы нового спектакля Театрального клуба РГГУ. На этот раз вниманию зрителей была представлена постановка пьесы Ж.-П. Сартра «Другие».
Спектакль стал режиссерским дебютом студентки 2 курса историко-филологического института - Яны Окландер
Роли исполняли: Трубицин Дмитрий, Костикова Василиса, Лаврентьева Софья, Яна Окландер.

/

Участники спектакля затронули вечные вопросы свободы выбора, самоидентификации человека, его отношений с собой и другими. Во время действия зритель оказался вовлечен в напряженную ситуацию, выход из которой каждый должен был искать для себя сам.
Герои спектакля постоянно находились перед выбором между свободой и несвободой, доверием и лицемерием. Поиск ответов на сложнейшие философские вопросы развернулся не только в репетициях спектакля и его показе, но и в последующих обсуждениях спектакля участниками Театрального клуба и зрителями.
.