Российский государственный гуманитарный университет

Осенний бал "Русский вальс РГГУ"

21 ноября 2012

Клуб бальной культуры "Русский вальс" - самый быстро развивающийся в РГГУ. Появившись только в начале апреля, уже провёл множество мероприятий весной благодаря поддержке управления РГГУ по работе со студентами.
Интенсивность работы клуба не ослабевала даже летом, когда "Русский вальс" провел несколько балов для Православной молодежи, помогая начинающим танцорам Москвы.
Уже в этом учебном семестре танцоры РГГУ выступали на День города, проводили мастер-классы в парке культуры им. Горького, провели "Второй бал Православной молодёжи".


А 18 ноября клуб бальной культуры РГГУ "Русский вальс" в актовом зале ФЗИ провёл "Осенний бал", который собрал лучших танцоров балов Москвы. Почётными гостями бала были ведущие танцмейстеры и хореографы Москвы. В перерыве всех ждал фуршет с чаепитием и возможность познакомиться и пообщаться. По восторженным отзывам гостей бал удался на славу.

Программа бала была очень насыщенной, участники бала станцевали около 30-ти различных танцев 19-20 веков. Особенно приятно было видеть возросший уровень танцоров РГГУ, несмотря на небольшой срок обучения.

В настоящее время клуб бальной культуры РГГУ пополнился новыми участниками из числа студентов, которые интенсивно обучаются бальным танцам и готовятся, наравне с опытными танцорами клуба, к новому балу РГГУ, посвящённому 200-летию Бородинского сражения.


Впереди новые балы, следите за анонсами. Надеемся, что и дальше, благодаря поддержке управления по работе со студентами и руководства университета, клуб бальной культуры "Русский вальс" РГГУ сможет и дальше расширять свою деятельность по возрождению культурных традиции России, участвовать в городских и молодежных мероприятиях, выступать на праздниках.

 

Клуб бальной культуры РГГУ "Русский Вальс"

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами