IX Чемпионат РГГУ по интеллектуальным играм

10 декабря 2012

8 декабря в Интернет-кафе РГГУ прошел очередной, девятый по счету, чемпионат нашего университета по интеллектуальным играм. В турнире приняли участие 6 команд, которые были составлены из студентов, магистров, аспирантов, преподавателей и выпускников разных факультетов РГГУ.

ю ю

В турнире по спортивному «Что? Где? Когда?» (36 вопросов) победу одержала команда

«Признаки неэффективности»

в составе:

Юлия Аникушина, 5 курс, Институт лингвистики

Людмила Зейдельман, 5 курс, Институт лингвистики

Алина Костриченко, 1 курс магистратуры, Центр типологии и семиотики фольклора

Елена Марковская, 1 курс бакалавриата, Институт лингвистики

Иван Попов, 5 курс, Институт лингвистики

Антон Сомин, аспирант, Институт лингвистики (капитан)

ю

В турнире по брейн-рингу победу в «малом финале» за 3 местокоманда выпусников Факультета защиты информации (ФЗИ) «Тихонов-Наумов» на дополнительном вопросе обыграла команду «Пятница» - 2:1.

В финале «Признаки неэффективности» выигрывали за один вопрос до конца игры 2:1, но в итоге на дополнительном вопросе команде «Дождик» - 2:3.

.

Победу в неофициальном конкурсе «Эрудит-лото», посвященном афоризмам, победу одержал Антон Сомин (аспирант Института лингвистики).

Клуб интеллектуального творчества РГГУ