Российский государственный гуманитарный университет

XXIV международный фестиваль юмора «КиВиН-2013»

1 февраля 2013

С 15 по 27 января в Сочи проходил XXIV международный фестиваль юмора «КиВиН-2013». Впервые, в статусе сборной, наш университет представляла команда «Граф Гагарин». Студентам пришлось соревноваться в юморе с настоящими профессионалами и гуру КВНа из разных уголков России и стран СНГ. Благодаря поддержке Управления по работе со студентами, ребятам выпала возможность продемонстрировать свой юмор перед лучшими редакторами Клуба Веселых и Находчивых.

На суд жюри был привезен лучший материал по итогам года. Напомним, что в течение сезона, наша команда выступала в Центральной Юго- Западной Лиге в г. Курске. По итогам жеребьевки, выступление выпало на второй день фестиваля.

/

Номер «квнщиков» из РГГУ стал одним из самых ярких в этот конкурсный день. Ведь они позиционировали себя как «модельное агентство» в КВН. Гоша был дизайнером, а девочки - моделями. Зал встретил идею бурей аплодисментов.

По итогам Фестиваля команда получила «повышенный рейтинг», который дает право на участие в центральных лигах, имеющих официальный статус международного союза КВН.

 

/

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами