День Святого Валентина в РГГУ

16 февраля 2013

14 февраля в холле главного корпуса РГГУ состоялось традиционное празднование Дня всех влюбленных, организованное Управлением по работе со студентами. Все желающие могли написать поздравления, и просто теплые слова своим однокурсникам, друзьям и преподавателям на красивых валентинках, а затем отправить их в специальный ящик, названный не иначе, как «Love box».

.   .

Зажигательная музыка и уникальное оформление создавали атмосферу уюта, которую несет этот день. Студенты и сотрудники университета охотно поздравляли друг друга с этим теплым и светлым праздником. По окончанию акции, сотрудники «Почты Любви» занялись доставкой посланий адресатам. Стоит отметить, что такой маленький сюрприз, как валентинка, оказался способен пробудить улыбку на лицах многих людей!

.  .

.   .